г. Новосибирск
Телефон Whatsapp +7 (913) 772-18-08
Cart 0
В вашей корзине
0 товаров
0 товаров
Предложите мне праздник!

Как спланировать идеальную вечеринку для детей

title shadow
Как спланировать идеальную вечеринку для детей

Артисты «Ателье праздника профессора Фанни» имеют более чем десятилетний опыт выступлений на вечеринках по случаю дня рождения, мы действительно эксперты в том, что делаем.

Вот несколько полезных советов, которые помогут вашей вечеринке пройти гладко!

Продолжительность вечеринки

Если вы хотите провести вечеринку без стресса, закажите наши развлекательные программы любого, удобного временного формата. Некоторые родители заказывают у нас шоу программы на 20-40 минут, а затем пытаются сами поиграть в игры с детьми.

Заказав аниматора на два часа, все будет сделано за вас - это называется пакет для вечеринок без хлопот.

Место проведения вечеринки

Убедитесь, что ваши гости (и ваш артист) могут найти место встречи. Некоторые районы и подъезды найти очень сложно. Убедитесь, что у всех есть четкие указания, а также почтовый индекс для спутниковой навигации.

Безопасность детей

Всегда полезно составить список детей присутствующих на празднике. Вы также можете взять номера телефонов родителей, если они не останутся. Таким образом, вы сможете связаться с родителями, если возникнут проблемы. Также неплохо выяснить, есть ли у кого-либо из детей диетические потребности или заболевания.

Детское питание

Не беспокойтесь о буфете. Не обязательно накрывать большой стол для детей. Вместо этого приготовьте готовые ланч-боксы для каждого ребенка с их именем. Это означает, что еду легко раздать, у вас не останется много остатков еды, и нет никаких проблем - у всех то же самое. К тому же вам это проще сделать заранее!

Еда для взрослых

Если нет еды для взрослых, многие родители возьмутся за детскую еду, что может вызвать проблемы. Приготовьте угощения для взрослых гостей.

Надувные шарики

Многие родители надувают воздушные шары и бросают на пол. Однако это может вызвать проблемы. Сначала это отвлекает детей от того, чем занимается артист. Однако после многие дети младшего возраста начнут плакать, когда они лопнут (что они и сделают). Лучше всего повесить воздушные шары на стены, а не на пол.

Место для проведения шоу программ

Создайте место для артиста, где он сможет развернуть весь свой инвентарь. Отсутствие свободного места может привести к тому, что исполнителю придется размещаться на значительном расстоянии от зрителей. Если у артиста много оборудования (что обычно бывает), это может привести к задержкам.

Место проведения вечеринки

Если вы приглашаете много детей, лучший вариант - это зал, банкетный зал или подобное место. Однако, если у вас небольшое количество детей, квартира — это отличный вариант. Преимущество заключается в том, что вы экономите на аренде помещения, но вам придется много убирать, и это может стать немного стрессовым в зависимости от размера вашего дома. В летние месяцы вы можете подумать о том, чтобы разместиться в саду за домом. Но убедитесь, что у вас есть план действий на случай непредвиденных обстоятельств - на случай плохой погоды - в конце концов, мы находимся в России!

Подарки на день рождения

Приготовьте стол для гостей вашего ребенка, чтобы они могли положить на него подарки, когда придут. Таким образом, подарки не разойдутся по сторонам. Не позволяйте ребенку открывать эти подарки до тех пор, пока вечеринка не закончится, и вы не вернетесь домой. Это даст им повод с нетерпением ждать. Открытие подарков на вечеринке также может повлиять на ход мероприятия.

Избегайте отвлекающих факторов

Остерегайтесь отвлекающих факторов. Если в забронированном вами месте есть много игрушек (например), уберите их или накройте. Артисту потребуется 100% -ное внимание детей, и это трудно получить, если есть другие вещи, которые интересуют детей.

Безопасность прежде всего

Безопасность важна. Если вы устраиваете вечеринку по случаю дня рождения не у себя дома, попросите каждого из родителей сказать вам, кто будет забирать ребенка в конце дня рождения. Не отдавайте ребенка никому, кого вы не знаете. Во время вечеринки по случаю дня рождения убедитесь, что у вас есть взрослый, который может отвести детей в ванную, если она не находится рядом с местом, где происходит основное действие.

Детские имена.

Если вы пригласили много детей, используйте бирки с именами. Идеально подходят липкие этикетки и маркер. Таким образом, и вы, и артист мгновенно узнаете все имена детей.

Совместные дни рождения

И последний совет: постарайтесь выяснить, есть ли у вашего ребенка друзья, у которых в то же время день рождения. Если такие есть, вы можете связаться с их родителями и попытаться устроить совместный день рождения. Таким образом, вы разделите расходы и хлопоты с кем-то другим. Это также означает, что во время вечеринки у вас будет больше людей и больше веселья.

Назад
X
calltooaction
Предложите мне праздник!
LiveInternet