г. Новосибирск
Телефон Whatsapp +7 (913) 772-18-08
Cart 0
В вашей корзине
0 товаров
0 товаров
Предложите мне праздник!

Приглашения на детский праздник

title shadow
Приглашения на детский праздник

Как правильно оформить приглашение на детский праздник

Приглашения на детский праздник следует разослать как минимум за три недели до вечеринки. Запросите обновленный список класса в школе вашего ребенка; скорее всего, в нем будут адреса и контактная информация большинства детей, которых он хочет пригласить.

Подходите к приглашениям творчески. Они могут задать тон тому, что будет дальше. Одна мать устроила вечеринку в саду на шестилетие дочери; она разослала приглашения, прикрепленные к пакетам с семенами, которые гостей просили принести с собой на вечеринку. Дети посадили семена на подготовленном огороде (и были приглашены позже летом собрать урожай фруктов и овощей). Они также посадили несколько семян в маленькие глиняные горшочки, которые раскрасили на вечеринке и забрали домой в качестве подарков вместе с собственными парами детских садовых перчаток.

Вы можете сделать приглашения вручную или на компьютере. Или попросите ребенка нарисовать картинку, которую вы можете использовать для украшения приглашения.

Укажите день, место, время начала мероприятия и получателя, а также все, что должны принести дети (например, купальник или полотенце). Также приятно отметить в приглашении, что вы будете обслуживать; Таким образом, родители будут знать, следует ли им кормить своих детей перед вечеринкой, и предупредить вас о любых пищевых аллергиях, которые есть у их ребенка. Укажите дату, до которой нужно ответить, а также свой домашний номер телефона и адрес электронной почты. Попросите родителей, которые не будут оставаться, предоставить вам контактную информацию для экстренных случаев в день вечеринки.

Назад
X
calltooaction
Предложите мне праздник!
LiveInternet