г. Новосибирск
Телефон Whatsapp +7 (913) 772-18-08
Cart 0
В вашей корзине
0 товаров
0 товаров
Предложите мне праздник!

Как выбрать компанию для организации и проведения детского праздника?⠀

title shadow
Как выбрать компанию для организации и проведения детского праздника?⠀

Часто клиенты встречаются с недобросовестным выполнением обязательств агентствами праздников. Особенно показательны в этом плане сезонные всплески: Новый год, 23 февраля, 8 марта, выпускные в садах и школах.

Дело в том, что у многих агентств нет штатных аниматоров, своих программ, купленных костюмов и реквизита. В итоге, они берут заказы, а потом под них ищут ведущих.

Как выбрать компанию для организации и проведения детского праздника?⠀Такое отношение неизбежно приводит к тому что:

  • Агентство говорит клиенту, что всё в силе, а сами в это время ещё даже не нашли подходящего человека. Если так и не находят, то в день мероприятия аниматор резко «заболевает». Тогда клиент соглашается почти на любую программу и первого попавшегося персонажа, лишь бы не остаться без праздника;
  • Непроверенный аниматор может в последний момент не выйти на связь и не появиться на празднике, где его уже ждут;
  • Агентство может даже быть не в курсе, в каком состоянии костюм и реквизит, если они принадлежат стороннему аниматору;
  • Аниматор может быть технически не подготовлен к заказу. А у агентства может не быть достаточно времени для подготовки и обучения аниматора. В итоге, праздник пойдёт по совсем непредсказуемому сценарию.

Организация и проведение детских праздников в Новосибирске

Любой из перечисленных моментов может разрушить праздник. Так как же выбрать агентство, которому можно полностью довериться? Всё очень просто, Вам достаточно только:

  1. Приехать в офис компании, лично познакомиться с аниматором или ведущим, с которым ожидается сотрудничество, узнать его имя и какой у него опыт работы в данной сфере. После личного общения проще составить впечатление и понять, хочется ли видеть именно этого ведущего на своём празднике.
  2. Увидеть костюм, убедиться в том, что он не порванный, не грязный, без запаха и т.д.
  3. Ознакомиться с реквизитом, с которым ведущий приедет на праздник.
  4. Попросить все необходимые документы аниматора: санитарную книжку, справку об отсутствии судимости.
  5. Обсудить детали мероприятия: какие игры будут проводиться, придёт ли аниматор сразу в костюме или переоденется на месте, какая музыка будет звучать.

Тщательная подготовка «до» = зашкаливающие эмоции «после».

Ведущие Ателье праздника профессора Фанни работают с нами на постоянной, долгосрочной основе, мы не привлекаем случайных людей. Более того, все они работают только с нами, каждого из них мы лично обучали и подготавливали к проведению каждой из программ. За их профессионализм мы отвечаем своим бесценным имиджем.

Выбирая нас, Вы получаете уверенность в том, что у ребёнка состоится праздник его мечты! А у родителей будет потрясающий, при этом спокойный день, в который они смогут уделить максимум своего времени ребёнку!

Назад
X
calltooaction
Предложите мне праздник!
LiveInternet